Правила психологического форума:
1. Вы можете задать один вопрос психологу в одном из выбранном вами разделов в соответствии с темой вопроса. Количество последующих реплик не ограничено, однако, стоит понимать, что в любом, даже самом подробном обсуждении вашей проблемы есть граница, за которой уже невозможно что-то сделать посредством форума, и мы оставляем за специалистом право обозначения вам той грани, после которой решение ваших задач возможно уже только в серьезной индивидуальной работе.
2. Размещая свой вопрос на форуме, вы отдаете себе отчет в том, что форум доступен для чтения многим. Вы можете скрыть какие-либо характерные детали, которые, по-вашему, сделают вас узнаваемыми. Заявок об удалении темы с форума пост-фактум мы не принимаем: любая работа имеет определенную цену, в данном случае работа психолога оплачивается возможностью оставить важный для понимания его работы и знакомства с ним материал в открытом доступе. Таким образом, размещая свой вопрос, вы соглашаетесь с тем, что он останется открыт для чтения.
3. На форуме не допускаются оскорбления, некорректные высказывания и не относящиеся к теме комментарии. Если вам что-то не понравилось в ответе психолога - выскажите это ему открыто и в корректной форме.
4. На форуме запрещено давать комментарии и задавать свои вопросы в чужих ветках. Форум предназначен только для вашего диалога с психологом.
|
Форум » САМОРАЗВИТИЕ
САМОРАЗВИТИЕ |
---|
 |
Острые эмоциональные состояния Страхи, переживания потерь, агрессия, навязчивые состояния Модераторы: Nesvitsky | Темы:146 Сообщения:970 | Последнее сообщение от пользователя Olga-Poznyak в Ответ на: Как любить и отдавать, при этом сохранить себя? March 15, 2023, 01:17 |
 |
Профориентация Профориентация, профессиональная самореализация Модераторы: Nesvitsky | Темы:31 Сообщения:215 | Последнее сообщение от пользователя Admin-Tochka-Opory в Ответ на: Хотела стать спецом, попала в оперативники. October 18, 2019, 18:44 |
 |
Поиск своего места в мире Смысл жизни, возрастные кризисы, постановка целей и поиск собственных желаний Модераторы: Nesvitsky | Темы:67 Сообщения:484 | Последнее сообщение от пользователя Olga-Poznyak в Ответ на: Скучно и серо живу в 42, как это изменить? October 20, 2021, 22:05 |
 |
Гендерная психология Вопросы мужественности и женственности, гендерная дисфория Модераторы: Nesvitsky | Темы:9 Сообщения:65 | Последнее сообщение от пользователя Costigan в Ответ на: Женат, есть дети, но мне с детства хотелось быть девочкой September 19, 2019, 10:46 |
Новые сообщения Нет новых сообщений |
Если консультация психолога оказалась для вас полезной, но вы не располагаете средствами на серьезную работу с психологом, вы можете поблагодарить проект любой суммой.